В среду, 16 июня, в сети появилось странное видео, на котором запечатлен народный депутат от фракции "Слуга народа" Андрей Задорожный и его коллега Михаил Новиков.

Так, во время пленарного заседания Верховной Рады Задорожный разминал спину Новикову. Видимо, у народного избранника разболелась спина после тяжелого труда в парламенте.

Задорожный и Новиков, скриншот из видео
Задорожный и Новиков, скриншот из видео

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Карточный офис".

"Дорогие друзья, посмотрите как нежно народный депутат партии Слуга Народа Задорожный Андрей Викторович разминает своего партнёра по фракции Новикова Михаила Николаевича! Самцы в силу своего пола, возраста и массы вряд ли смогут спариться друг с другом и высидеть кладку, но никто не может им запретить проявлять заботу о своем ближнем", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы писали о том, что украинцы требуют назначить Дмитрия Комарова министром культуры и "вето" для артистов из России.

Стоит отметить, что после того, как от представителей Кабмина потребовали устроить "разборки" со скандальной диссертацией нардепа Ильи Кивы, президенту Украины Владимиру Зеленскому начали выдвигать не менее занимательные предложения.

Напомним, новые зарплаты членов Нацсовета подняли бурю в Парламенте: "По 500 тысяч – ежемесячно!"

Как сообщал портал Знай.ua, штрафы от 51 тысяч, "зачистка" и изменения в Кодексах – Парламент ввел декларацию для всех украинцев.

Также портал Знай.ua писал, что состоится в Парламенте на этой неделе: новые законы Зеленского и отчёт про бюджет 2020.