Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила серию забавных архивных кадров с путешественником, ведущим шоу "Мир наизнанку" Дмитрием Комаровым, трогательно поздравив коллегу с 38-м днем рождения 17 июня.

Так, артисты вместе наслаждались солнечными днями, сидя на зеленой лужайке, а сама Ольга, несмотря на 30-градусную жару, примерила теплые подарки от Дмитрия, привезенные из далеких стран: шапку, тапочки и рукавички.

Звезда пожелала шоумену счастья, а также назвала добрым другом и отметила, как много у них общих воспоминаний. Фреймут призналась, что Комаров напоминает ей живого литературного персонажа из книг культовых Джека Лондона и Даниеля Дефо.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Діма, @komarovmir, З Днем народження! 🥂

У нас з тобою стільки веселих спогадів. Іноді мені здається, що ти - літературний персонаж Джека Лондона, Даніеля Дефо.

Нереальний і надійний друг! Будь щасливим.

P.S. Фото давнє, на мені подарунки від Діми, які він привіз з далеких далей.

На вулиці спека 30 градусів …"

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.