Популярный телеведущий, актер и участник юмористической программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов решил высказаться на тему социальных сетей.

В своих последних stories в социальной сети Instagram он задался вопросом, зачем люди снимают те самые stories.

В этот момент мужчина ехал в своем автомобиле, и решил развлечь поклонников новым контентом. По современным меркам, мужчина не особо активный пользователь социальной сети - несколько постов в пару недель, однако, тем не менее, ему удалось собрать практически стотысячную аудиторию.

"Вот, задался вопросом. Зачем люди снимают stories? Зачем это им? Неужели вот такая высокая потребность в социальном обсуждении, в социальном каком-то принятии, оценки ваших осуждений, вашего внешнего вида, ваших действий" - говорит мужчина в своих роликах.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Мужчина не может понять, неужели это настолько необходимо человеку, что он снимает короткие ролик для своих поклонников, и которые можно посмотреть лишь в ближайшие 24 часа.

На этом ролики обрываются, на незаконченной мысли. Продолжит ли свой спич мужчина позже - неизвестно. Покажет время.

Напомним, что Егор Крутоголов является актером, телеведущим.

Является художественным руководителем и актером проектов "Дизель Студио": "Дизель Шоу", "Дизель Утро", скетч-кома "На троих", сериала "Папаши", "Папаньки".

Напомним, какой была Марина Поплавская в молодости: архивные кадры с покойной звездой "Дизель Шоу".

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дизель Шоу" Никишин похвастался главным достижением за весь год: "Примерил на себя".

Также, Крутоголов из "Дизель Шоу" показал красавицу-жену: "Молодожены с 15-летним опытом».