На телеканале СТБ стартовали съемки второго сезона романтического шоу "Холостячка". В этом сезоне свою любовь будет искать популярная украинская певица Злата Огневич.
Об этом сообщили на странице телеканала СТБ в instagram.
Главная героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь. А покорить ее сердце мужчины смогут романтикой и драйвом. При этом она отметила, что ее привлекают уверенные мужчины, которые не боятся своих эмоций.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Стоит напомнить, что реалити "Холостячка" – украинская адаптация успешного формата "The Bachelorette". Первый сезон проекта, в котором любовь выбирает женщина, вышел в эфире СТБ осенью 2020 года.
Тогда главной героиней шоу стала украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина. В финале она сказала "да" Александру Эллерту, и пара продолжает жить вместе после проекта.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото с Instagram

Первый сезон реалити "Холостячка" стал лучшей программой года на украинском телевидении, а общее количество его зрителей составило 14 миллионов.

Напомним, звезда " Холостяка" Решетник пробрался на пустой стадион: "Олимпийский, встречай"

Как сообщал "Знай.ua", Григорий Решетник приготовил сюрприз "холостячке" Злате Огневич: "Будет фееричным"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Знай.ua", писал, Злата Огневич нарвалась на критику после начала " Холостячки": "Ну это же не сцена"