Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки", главной героиней которого стала популярная певица Злата Огневич. Звезда хочет по примеру прошлой "Холостячки" Ксении Мишиной найти свою любовь.

На официальной странице телеканала СТБ в соцсети Instagram поделились фотографией со съемок второго сезона, на которой изображен ведущий Григорий Решетник в белом смокинге и классических черных брюках.

"Кажется, только вчера благодаря телеканалу СТБ на украинском ТВ родился проект "Холостячка", а сегодня мы уже приступаем к съемкам второго сезона! Он будет феерическим и незабываемым. Ведь наша главная героиня – Злата Огневич, а над проектом работает лучшая команда страны. Уверен, совсем скоро Украина станет свидетелем новой истории любви", - отметил Решетник.

Как известно, в прошлом сезоне главной героиней была звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина, которая сейчас строит отношения с победителем проекта Александром Эллертом.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич уже в деле: Григорий Решетник слил первые кадры "Холостячки".

Напомним, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник сделал трогательное признание своим поклонникам: "Мой мир".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник показал свою маленькую копию: будущий "Холостяк".

Также портал Знай.ua писал, что ведущий "Холостяка" Григорий Решетник придумал занятие детям на лето: "Чтобы учились лучше".