Бывшая жена украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, отправившись в путешествие по Украине, посетив замок-музей Радомысль в Житомирской области.

Так, артистка примерила облегающий наряд бежевого цвета, состоящий из лосин и топа с длинным рукавом, дополнив нежный образ массивными солнцезащитными очками.

Звезда блеснула стройной фигурой, а поверх бедер обвязала белоснежный лонгслив. К слову, в последнее время исполнительница часто рассказывает о живописных уголках нашей страны, которые публикует под хештегом #Славіямандруєукраїною.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Продовжую мандрувати Україною, ділитися враженнями та ідеями мандрівок вихідного дня.

Сьогодні я приїхала подивитися зАмок - музей «Радомисль»...

...В замку є зала з унікальною акустикою, де проводять концерти.

При замку працює ресторан і готель. В номерах відтворений інтер’єр XVII ст.

На території замку, яка оточена водою є ландшафтний парк.
Це мальовниче атмосферне місце.

У комплексі працює кав‘ярня, печуть млинці, є гойдалки, човни та інші необхідні речі для відпочинку всією сім‘єю.

Це була чудова ідея, поїхати сюди!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.