Сегодня 18 июня, а это значит 9 лунный день, который начнется с 12:53. Луна сегодня без курса с 06:54 до 11:53, об этом сообщает Телеграм-канал "Судьбоносный Гороскоп".

В этот день астрологи советуют много быть на природе, в спокойствие и одиночестве. Также сегодня нужно отдаться творчеству или же посетить выставку или какой-нибудь спектакль в театре. Также сегодня благоприятно делать различные процедуры красоты, менять имидж или садится на диету. Еще астрологи рекомендуют сегодня заниматься активными продажами или же парными занятиями со своими половинками.

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео



Но существует ряд дел от выполнения которых астрологи советуют воздержаться. Не нужно начинать 18 июня новые дела или брать кредит. Также неблагоприятна покупка дома или животного в этот день. В этот день астрологи советуют не переоценивать себя и не совершать дела на перспективу. Также неблагоприятны сегодня походы к маммологу или же занятия спортом.

18 июня постарайтесь не реагировать на негатив и вообще поменьше проявлять эмоции. Лучше всего сегодня просто "залечь на дно". Сегодня ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то вас обидел - простите его, искренне пожелайте ему счастья - это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще


Сны 18 июня:

Сны в этот день могут быть очень страшными, мучительными. Не исключено, что всю ночь вы можете страдать от кошмаров, а, проснувшись, чувствовать себя ужасно. У вас будет состояние полного истощения и разбитости, даже легкой депрессии.

18 июня символ дня Мышь

Сегодня астрологи советуют проводить мощную практику, которая насытить вас энергией. Она состоит из 2-х частей, выполнить нужно обе:


■ С 11-13 проводим легкую уборку - час на юго-западе, час на северо-западе.
■ С 17-19 часов в тех же секторах зажигаем свечи (по одной в каждый сектор).

Этого не стоит делать, если вы родились в год ​Крысы

18 июня, что сегодня за день?

- Международный день пикника

- Международный день суши

- День рождения детской коляски

- Всемирный день гармонии

- День участкового офицера полиции

- День любителей рыбалки

- День устойчивой гастрономии

- Международный день паники

Сегодня именины празднуют:

Анастасия, Аполлон, Арий, Василиса, Виктор, Галина, Дорофей, Игорь, Кондратий, Константин, Леонид, Маркиан, Ника, Павел, Федор, Марк.

Напомним, ранее гороскоп от легендарной Ванги: эти знаки Зодиака в марте могут смело "забирать свое"

Как сообщает портал "Знай.ua" карпатский мольфар напророчил Украине неожиданное будущее: каким будет 2021

Также «Знай.ua» писал, что предсказания Ванги и Нострдамуса на 2021 год: лекарство от рака, удар метеорита и "конец" Трампа