Известный украинский певец и актер Сергей Бабкин часто делится с многочисленными фанатами новыми фото из личной и творческой жизни в Instagram.

Недавно знаменитость поделился с поклонниками радостной новостью - 18 июня их с женой Снежаной младшему сыну Елисею исполнилось два года.

В честь торжественного события исполнитель выставил трогательные черно-белые снимки с малышом, ведь звездная семья не показывала лицо родного мальчика до мая-месяца 2021. Так, звезда отметил, как счастлив, что внешне сын похож на него, а также признался, что не представлял, как они жили без Елисея, которого ласково называют "лисенком", раньше.

К слову, Сергей и Снежана вместе воспитывают троих детей: 14-летнего Артура от предыдущего брака Снежаны, 10-летнюю Веселину и 2-летнего Елисея.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Невозможно представить, что его когда - то не было!

Кажется, что он был Всегда. Так и есть.

Он уже давно с нами. Просто ждал того момента, когда мы будем готовы.

Моё яркое, тёплое, гигантское солнце! Наконец-то моя копия😉"

Поздравила маленького Елисея и мама Снежана, показав, каким был новорожденным сын.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.