Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала яркое видео, выступая на свадьбе.

Так, 63-летняя Людмила Балан примерила ярко-красное платье в полоску и белоснежные босоножки на устойчивом каблуке, подчеркнув стройную фигуру и длинные ноги. Артистка водила хороводы с женихом и невестой, танцевала с гостями, а также исполнила несколько своих хитов.

Звезда призналась, что ради торжества отправилась в Румынию, пожедав новоиспеченным супругам много счастья.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"На красивой свадьбе !!! ❤️

Я совершила длинное путешествие в Констанцу, Румыния, и я пожелала Анги и Мэдэлине домашнего уюта и настоящего счастья !!!

Спасибо Алине за съемки и помощь !!! ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Кто вспомнил момент с голоса?😍😍", "Грациозная, милая женщина❤️ счастья и здоровья вам😍", "Ностальгия 🤧🤧🤧🤧🤧🤧💜", "У вас красивый уникальный голос😍👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻".