Известная украинская певица Алина Гросу долгое время жила и работала на территории РФ. Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Четыре дня пользователи не видели никаких публикаций со стороны исполнительницы. Она выкладывала видео, на котором была запечатлена в шикарном платье, созданном специально для путешествий.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Алина интересовалась, не сильно ли оголенная в этом одеянии. А сейчас опубликовала снимок, уже будучи в самолете и демонстрируя спортивный животик. Также на певице можно заметить кофту, свернутую вокруг джинс, сумочку и красивую защитную маску. Гросу поинтересовалась у поклонников, догадываются ли они, куда она отправилась.

"Куда летим? :)", - пишет Алина Гросу в публикации.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Какие-то пользователи ответили на этот вопрос, а кто-то обратил внимание на ее шикарную внешность. "Ух, Алина🔥", "Красотка на максимум, фигура 🔥🔥огонь 😍", "Доминикана", "Дубай", "Бомбическая красотка😍🤗🤗👍", "Талия супер👍😍", "Я лечу с работы домой😂! Вререди АЖ 3 выходных дня! Всем хорошо отдохнуть❤️🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, Гросу призналась, почему так долго скрывала любовь с Полянским: "Люди сразу замечают"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу отважилась на опасную процедуру, не каждый сможет: "Глотать больно"

Знай.uа писал, Алина Гросу похвасталась пикантным нарядом, но "зашло" не всем: "Не сильно раздета?"