Настя Каменских призналась, что ей предлагали интим за деньги. Об этом она рассказала в интервью Люкс ФМ.

Известная украинская певица в шоу-бизнесе с 2004 года и выступала в различных международных фестивалях. В 2006 года она основала дуэт Алексеем Потапенко "Потап и Настя". Сотрудничество продержалось плодотворных одиннадцать лет, после чего она запустила сольный проект NK.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

В качестве автономной исполнительности она выпустила дебютный сольный альбом "No Komments", который сразу же был переведен на три языка. Сингл Каменских на украинском языке "Тримай" считается лучшим эстрадным хитом, а также он стал первой украинской песней, которая прозвучал в итальянском радио.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Однако успех украинской знаменитости пришел не сразу, были и трудные времена. Недавно Настя Каменских призналась, что получала предложение от богатых людей оказывать интимные услуги за деньги. При этом она была в непростом финансовом положении.

Настя Каменских, фото: "Зірковий шлях" / Instagram
Настя Каменских, фото: "Зірковий шлях" / Instagram

Это было очень давно, как только наша группа начала быть популярной, я помню что Леша (Потап) помогал мне. Я просила его, потому что мне это не нравилось. У меня было такое, что я побила чувака розами. Шипами. У меня была цель своя. Я понимала, что я хочу ее добиться самостоятельно
, - призналась знаменитость.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.