Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллионов человек.

Сейчас женщина выставила всего несколько Stories, в ходе которых показала себя в обворожительном образе, готовясь к одному из концертов.

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Оля примерила один из своих постоянных образов, будучи в блестящем платье с глубоким декольте, чтобы была возможность демонстрировать пышную грудь и оголять ножки на сцене.
"Ну что, работа сама себя не поработает, поэтому пошла ее работать. Всем добрый вечер", - говорит Оля Полякова, засматриваясь на себя красивую с красной помадой.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

А потом женщина решила показать себя в полный рост. Но демонстрация наряда перетекла в жаркий танец, в ходе которого исполнительница несколько раз раздвинула ноги, пока за ней стоит мужчина сзади.

"Моя прекрасная @elina.kirilenko❤️ С твоим днем! Пусть жизнь твоя будет полна любви, заботы, невероятных приключений и чудесных эмоций. Будь счастлива! Обнимаю!🥰", - пишет Оля Полякова в последней публикации.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Оля Полякова показала, какая из нее хозяйка: муж голодным не останется

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова доведет Эктора и кулинаров на "МастерШеф.Селебрити": "Хватит орать"

Знай.uа писал, Оля Полякова схватила себя между ног и задумалась о странном: "Превращусь в козу"