Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась несколькими забавными Stories, в которых предстала в одном лишь белоснежном полотенце. Полякова призналась, что решила устроить себе небольшой отдых - банный день. Потом она сделала себе скраб при использовании кофе, соли и даже козьих сливок.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Женщина не так давно начала хвастаться о том, что собственноручно выпекает хлебушек и даже делает козье масло. Как оказалось, сливки она тоже готовит. Ими она впоследствии даже натерла себя и задала фанатам один единственный вопрос.
Еще можно заметить, что в определенный момент певица взяла себя между ног, сквозь полотенце. Однако не понятно, к чему был этот жест.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

"Всем привет. У меня сегодня банный день, я сделала скраб из кофе, соли и козьих сливок. А потом взяла еще эти козьи сливки и намазала себе на тело. Как вы думаете, я не превращусь в козу?", - говорит в нескольких Stories Оля Полякова.

Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories
Оля Полякова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Оля Полякова показала на всю страну ночные развлечения: "Протр*халась в прямом смысле"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова закатила вечеринку с Олегом Винником дома: Королева ночи и Повелитель волчиц вместе

Знай.uа писал, в Олю Полякову "вселилась" Супрун: "Иногда лучше петь"