В Житомире попытка залатать провалившийся асфальт на дороге пошла не по запланированному сценарию. Вместо ремонтных работ коммунальшикам пришлось спасать свой же автомобиль.

«Около 19.30 19 июня на площади Соборной в Житомире завершилась операция по спасению грузовика, который провалился под асфальт несколькими часами ранее», - передают местные СМИ.

При этом самосвал вер асфальт для ремонта той же ямы, в которой оказался.

«Добро пожаловать в подземелья Житомира. В центре города на Соборной площади под землю ушел самосвал. Но это еще не все. Он был загружен доверху асфальтом для обновления покрытия на том самом месте, где провалился. Первое выездное выступление театра иронии прошло успешно», - написали по этому поводу в телеграмм-канале Perepichka News.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Освободили автомобиль из ловушки благодаря строительному крану, который вызвали на место происшествия. В целом коммунальщикам понадобилось около 3,5 часов, чтобы вернуть грузовик из пропасти.

Напомним, что в Днепре в районе ДЗМО трамвай сошел с рельс и снес столб.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре массово ломают новые лифты.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасатели достали с 1,5-метровой ямы котенка, который не мог выбраться самостоятельно наружу.