Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

20 июня 2021 года в Украине отмечают целых три праздника, один из которых более семейный, второй профессиональный, а третий - церковный. Речь идет про День отца, День медработника и Святую Троицу. С первым из указанных праздников Настя Каменских и связала свою новую публикацию, поделившись архивным снимком со своим отцом, который скончался в начале этого года, 25 января.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Алексей Иосифович Жмур родился 16 мая 1939 года и ушел из жизни в возрасте 81 года. Сейчас исполнительница призналась, что до сих пор скучает за своим самым любимым мужчиной в жизни. Ее отец - самый лучший, который только может быть, по ее словам.

"Папа, я так скучаю💔 ты самый лучший отец, который только может быть. Спасибо тебе за все🕊", - пишет Настя Каменских, обняв отца на снимке сверху, вокруг шеи.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"Чтобы наши родители жили долго!)", "Берегите родителей, мы без них никто!", "Какое красивое фото, и стильный папа", "У меня тоже папы на небе! Безумно тяжело", "Сил вам, Настенька, а папочке светлого пути. Пусть его любовь всегда будет с вами. Я уверена, что он за вами присматривает. ❤️ Мой папа ушел этим январем в 58 лет, от коронавируса. Следом за ним - его мама, моя бабушка, тоже от ковида. До сих пор не знаю, как собрать себя по кусочкам...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских призналась, что ей предлагали деньги за интим: просила помощи

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских рассказала об интиме за деньги - как Потап реагирует

Знай.uа писал, Настя Каменских с подружкой остались без штанов, хвастаясь роскошными ногами