Киевстар позволил своим абонентам получить красивый номер. Для этого нужно следовать простому алгоритму.

Данная опция появилась недавно, передает портал gsminfo. Абоненты имеют возможность выбрать практически любую комбинацию, однако за это придется доплатить.

Самая дешевая услуга в триста гривен заключается комбинация цифр, кроме так называемых "идеальных" и "золотых". Если комбинация цифр повторяется или является зеркальной, за нее придется доплатить около четырехсот гривен.

Офис "Киевстар", Фото из открытых источников
Офис "Киевстар", Фото из открытых источников

Номера, которые содержат комбинации трех и более чисел в порядке возрастания или убывания, а также номера, состоящие из 2-3 меняющихся цифр, стоят две тысячи гривен. За три тысячи можно приобрести те комбинации, которые содержат четыре числа подряд

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Самые дорогие номера - это «золотые», содержащие пять и более цифр подряд. Они обойдутся вам в пятнадцать тысяч гривен, и это не предел. За некоторые номера придется заплатить значительно больше.

В номере можно даже зашифровать необходимую дату.

Чтобы это осуществить можно выбрать необходимую услугу, ввести номер, который вы хотели бы иметь.

Напомним, ранее Мобильный оператор "Киевстар" внезапно изменил правила: что нужно знать каждому клиенту.

Как сообщал портал Знай.ua, Мобильная связь "Киевстар": сервис MNP, тарифные планы домашний интернет

Также Знай.ua писал, Как позвонить оператору Киевстар: простые команды и прямой номер.