Леонид Агутин рассказал о своем концерте, однако был заподозрен в махинациях с целью получения большего количества денег.

Известный исполнитель и певец уже больше тридцати лет на сцене. Он запомнился своим зрителям ярким образом. Агутин при этом крайне трудоспособный певец, так как является аранжировщиком, музыкантом, автором.

Несмотря на то, что он ассоциируется с ушедшим поколением, его инстаграм пользуется невероятной популярностью, собрав 1,8 миллиона подписчиков. Также его регулярно приглашают на различные мероприятия с концертами.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В частности 19 июня он был приглашен на день Нижнего Новгорода. Исполнитель отыграл масштабный концерт, о чем поспешил поделиться в социальной сети Инстаграм.

Вчера в Нижнем Новгороде, на концерте в честь 800летия города, была фантастически душевная атмосфера! Конечно жаль, что публике пришлось преодолеть некоторые неудобства. Издержки времени. Каждый сделал ПЦР тест на входе, а значит заплатил деньги и плюс задержка концерта на час. Но это лучше, чем отменять! Спасибо вам, мои дорогие, что вы собрались вчера, несмотря на жертвы! Спасибо всем причастным! Вы молодцы!
, - рассказал он.

Однако некоторые поклонники заподозрили организаторов концерта неладном.

Ужас, тест брали бы бесплатно за все с людей деньги дерут"; "Артисты должны уже против этого безумия выступить🤦‍♀️А не тесты бессмысленные делать,
, - жалуются они.

Как ранее сообщал "Знай.uа", убитая горем Джоли написала завещание: все для лучшего в мире мужчины.

Также "Знай.uа" писал о том, что звезда Игры престолов рассказала о психических проблемах.

Также "Знай.uа" писал, что Лепс остался без продюсеров.