Известная украинская телеведущая, звезда телевизионного проекта "Світське життя" Екатерина Осадчая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Ее супруг, тоже знаменитый телеведущий Юрий Горбунов, тоже любит выкладывать различные фотографии и видео у себя на аккаунте с миллионом подписчиков. Совсем недавно стало известно, что они вдруг оказались в Одессе.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/

Юрий опубликовал уже несколько публикаций, на которых вместе с улыбчивой Екатериной Осадчей предстал рядом с памятником дюку (герцогу) де Ришельё и возле колоннады Воронцовского дворца.
Сейчас телеведущий нашел в Одессе место, которое не посетить, оказавшись в этом морском городе, невозможно, если вы не грешник.

"Быть в Одессе и не заехать на Дачу-то грех #Одесса #лето #дача", - пишет Юрий Горбунов.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha

"И сколько денег оставили в Одессе? Очень много", "Шикарное место, с санаторным колоритом🔥", "Юра, дача - это круто", "Отдых", - написали пользователи в комментариях.
На первый из указанных кто-то из комментаторов решил дать собственный ответ. "А вам не всеравно? Они себе позволить могут, так как работают!", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Напомним, Юрий Горбунов без беременной Осадчей решился на мужской разговор: "Смотрит сверху"

Как сообщал "Знай.uа", беременная Катя Осадчая открыла дверь в море, Горбунова больше не видать: "Какие ваши?"

Знай.uа писал, беременная Екатерина Осадчая призналась в диком графике перед родами: "Берегите себя"