Надя Дорофеева рассказала поклонникам факты о создании ее клипа. Соответствующий пост появился на ее официальной инстаграм-странице.

С 17 ноября Надежда Дорофеева выступила под сольным брендом DOROFEEVA и презентовала клип на новый сингл "Gorit".

Так во время премьеры песня стала первой в украинском iTunes и возглавила несколько чартов Apple Music, сделав Дорофееву первой украинской артисткой, добившихся таких успехов. На данный момент исполнительница успешно гастролирует в Украине и за рубежом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В начале июня Дорофеева презентовала поклонникам еще один грандиозный сюрприз - клип на трек "Почему". Так, артистка отметила, что музыку и текст сингла ей помогал создать муж Насти Каменских, рэпер и продюсер Потап, а режиссером был Леонид Колосовский.

В клипе она предстала в двух образах: светлом и темном. Сама Дорофеева призналась, что здесь имеется символизм: светлая и темная одежда показывает ее стороны души. Раскрыть душу помог режиссер Колосовский.

В клипе «Почему» @leokolos помог раскрыть мою светлую и темную стороны. Два образа олицетворяют двух разных героинь. Светлая героиня - нежная. Она выражает свои страдания в чувственной хореографии. А темная - агрессивная, открыто срывает свою боль и злость
,- призналась она.

Напомним, Маша Ефросинина и Оля Полякова с дочерью очаровали стильным видом: все ради Нади Дорофеевой.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова завела коз и похвасталась домашним маслом: из "королевы ночи" – в фермерши.

Также портал Знай.ua писал, что Олег Винник признался, почему не говорит о личном: "Первой рассказала Полякова".