Стало известно о том, что Польша открывает все пункты пропуска на границе с Украиной. Что известно, и изменились ли правила пересечения.

Об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины, и произойдет открытие всех пунктов пропуска уже в среду, 23 июня.

В частности, открыты теперь будут такие пункты пропуска как: "Зосин - Устилуг", "Долгобичув - Угринов", а также "Кроснецко - Смильниця".

Их работа снова начнется уже в 1:00 по киевскому времени, 23 июня.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Пограничники прихвали учесть выезжающих данную информацию, и планировать свои поездки заграницу с учетом данной информации.

Стоит отметить, что на данный момент для того, чтобы пересечь границу с Польшей, необходим отрицательный результат теста на коронавирус. Для привитых туристов второй тест делать не нужно, так как карантин им не грозит.

Напомним, что на данный момент, для пересечения границы украинцам доступно около 50 стран мира, и с ними можно ознакомиться на сайте Министерства здравоохранения.

Перед покупкой билетов стоит несколько раз проверить всю информацию, и лучше спросить совета у специалистов, чтобы попросту не потерять деньги.

На территорию Европейского союза могут приехать дипломаты, или же украинцы с рабочей визой и видом на жительство.

Начиная с 1 июля должны ввести паспорт вакцинации, а это значит, что путешествовать станет еще легче.

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.