Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару поделилась с поклонниками новой публикацией на своей странице в социальной сети Instagram.

На этот раз артистка, которая как-то играла в сериале "Одного разу під Полтавою" жену персонажа Юрия Ткача, рассказала, с кем оказалась на съемках телешоу «Хто Зверху?».

Компанию Сопонару на съемочной площадке составили Анастасия Оруджова, звезда «Женского квартала» и «Лиги смеха», а также украинская исполнительница TAYANNA, которая получила особую известность после национального отбора на «Евровидение».

Кроме того, известно о непродолжительном романе TAYANNA с бывшим мужем певицы Ани Лорак, однако их отношения были очень кратковременными.

«Вот таким золотым составом отжигали на «Хто Зверху?» Безудержное веселье неслось, должна я Вам сказать. Девочки, Вы космос. Кто будет смотреть?», - спросила Сопонару у своих фанатов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Ох и ноги!», «Ради таких девушек хочется полететь в космос!», «Я буду смотреть!», «Ох Боже, как я люблю этих девчат!», - восторгаются читатели.

«А где четвёртая?», - интересуется один из фанатов.

Напомним, ранее Юрия Ткача из "Квартал 95" повязали копы: "Вы ничего не докажете!" Артист опубликовал странное видео, в котором он сидит в автомобиле патрульной полиции.

Также Ирина Сопонару впервые рассекретила, что рассталась со своим бойфрендом-иностранцем, с которым была вместе более 5 лет. В интервью Знай.ua она рассказывала, с чего начинались их отношения.
Также звезда студии "Квартал 95" и артистка "Женского Квартала" Сопонару рассказала, любит ли готовить дома и есть ли у нее свое фирменное блюдо.