Стало известно о том, что женщина получила миллиард долларов, однако не смогла от него избавиться. В полиции её начали попросту игнорировать. Об этом сообщает WFLA-TV.

Жительница американского штата Флорида получила на своей счет около миллиарда долларов, что в переводах на гривны - 27 миллиардов.

лотерея, скриншот с видео
лотерея, скриншот с видео

Джулия Йонковски хотела снять в банкомате деньги, и думала, что там находится всего 20 долларов. Проверив счет, увидела, что она резко стала сказочно богатой.

В интервью она рассказала, что сильно перепугалась, хотя понимает, что многие были бы счастливы. Теперь, она находится на 615 месте в рейтинге самых богатых людей в стране.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лотерея, фото: скриншот с видео
Лотерея, фото: скриншот с видео

Она сразу же связалась с банком, чтобы узнать, откуда деньги на карте, и хотела бы вернуть их, однако, её там проигнорировали, а на звонки постоянно отвечала автоматическая система обслуживания клиентов.

Даже несмотря на это, тратить деньги она не спешит, и вряд ли когда-то будет, так как читала много историй, как люди все тратили в подобных ситуациях, а потом приходилось все возвращать.

курс доллара, фото Pxhere
курс доллара, фото Pxhere

История облетела уже весь мир, однако, банк до сих пор никак не отреагировал на данную ситуацию, и женщина все еще в списке самых богатых американцев.

Деньги она вернут всегда готова, лишь ждет времени, чтобы с ней все же связались.

Напомним, ранее писали о выходках судьбы — молодой отец стал миллионером после потери работы из-за пандемии.