Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила отрывок из концерта ее мужа Владимира Дантеса, который презентовал свой первый дебютный альбом на одной из терасс на крыше в Киеве.

Так, артистка не сдержала радостных эмоций, отмечая, что всегда знала о потенциале возлюбленного, а также мечтая о том, чтобы голос и свежие песни Дантеса поскорее услышал весь мир.

Звезда призналась, что часть песни на видео - композиция, которую Надя написала для супруга, а вот полную версию трека и другие песни, многие из которых уже успели стать хитами, Владимир представит уже совсем скоро - 25 июня.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня прошла презентация альбома @vladimirdantes 😱

Я так счастлива, что ты наконец сделал это

Я всегда знала, что ты безуууууумно крутой.. Хочу, чтоб мир скорее тебя услышал!!!

Хочу, чтоб все влюбились в твой голос и песни, так же, как и я.

Ребята, сливаю вам кусочек только одной песни, которую я написала для Вовы )

Полноценный альбом выйдет в свет 25-го июня 🔥"

"Надя сказала, что нужно выложить кусок какой-то песни со вчерашнего концерта.

Вот я и выложил)

Потому что я в семье главный!😂😂"