Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких летних снимков,которые являлись рекламной кампанией коллабрации Тины с известным брендом одежды. Так, артистка примерила белоснежный наряд-оверсайз и носочки с наддписью "красиво" - отсылкой к свежему альбому звезды, который увидел мир еще 2 апреля.

Исполнительница наслаждалась теплым днем среди зеленой листвы, сидя на табуретке и дополнив стильный образ нюдовым макияжем. При этом певица не упустила возможности блеснуть стройными ножками, игриво улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что ранее Кароль уже создавала совместные коллаборации с брендом постельного белья, парфюмерным брендом, украиским брендом обуви и брендом дизайнерских платков.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Красивые ножки в красивых носочках.

Пусть все будет #красиво!

Совместно с брендом @giulia_ua мы сделали крутые хлопковые носочки с прозрачной вставкой из мононити и надписью "КРАСИВО "

Приобрести можно онлайн и на ближайших сольных концертах."

instagram.com/tina_karol/

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю