Украинская певица Славия показала, как она пьет кофе и рассказала о том, что она любит.

Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.

На своей странице в Инстаграме, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует фотографии, показывающее ее творчество или отдых.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Из них видно, что девушка не сидит на месте а регулярно занимается чем-то.

Недавно в сториз социальной сети известная исполнительница опубликовала видео, в котором она показала как пьет кофе. На видеозаписи она предстала в черных очках, а также показала террасу уютного заведения. Ярослава рассказала, что любит столицу, а также утро и пьет вкусный кофе. Помимо этого, она поприветствовала своих подписчиков.

"Люблю Киев, люблю утро, особенно летние, пью вкусный кофе. Всем привет", - рассказала она в подписи к видеозаписи.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.