Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

Известно, что недавно исполнительца отправилась в долгожданный отпуск. Так, Оля прилетела с семейством в Турцию, где остановились в отеле "NG Phaselis Bay".

А сейчас красотка решила пообщаться с поклонниками на тему мечт. Как отметила артистка, сейчас стало модно учиться мечтать, а в интеренете можно найти море курсов и мастер-классов на данную тему.

"А о чем ты мечтаешь? Сегодня так модно учиться мечтать⠀⠀
В интернете море курсов и мастер-классов ⠀⠀
От "Как помечтать себе миллион" до "Как визуализировать мужчину своей жизни. И многим это помогает", - написала певица.

Ольга Цибульская, фото: Instagram
Ольга Цибульская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

При этом Цибульскую пугает то, что люди заново учаться мечтать, хотя эта способность есть в каждом при рождении.
⠀⠀
"Меня пугает только одно: мы учимся заново тому, с чем уже родились. Потому что говорить ХОЧУ и не бояться это озвучивать вслух, а еще сделать хотя бы первый шаг с тобой со времен ползания. ⠀⠀
Кто нам отбивает эти нормальные настоящие вещи? Учиться мечтать - это как учиться дышать - страшно представить. ⠀⠀
⠀⠀
Не бойся говорить о своих желаниях вслух и делать первый шаг. Как малыш: возможно, боясь и держась за чью-то руку, но вперед. ⠀⠀
⠀⠀
Тогда будет тебе жизненный олинклюзив и мужчина, который искренне будет любить и макать свой перчик только в твое гуакамоле. Мы дома!", - написала в посте певица.

Напомним, ранее Кума Дзидзьо Цибульская посоветовала Алине Гросу присмотреться к Поляковой: "В шоу-бизнесе не даст дорогу"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кума Дзидзьо Цибульская напугала видом на пляже: "У кого горит?"

Также «Знай.ua» писал, что Кума Дзидзьо Оля Цибульская релакснула с голой пятой точкой, поклонники не оценили: "Будто ею поете"