Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркий летний кадр, показав, как наслаждается жаркими солнечными деньками на терассе их с мужем Потапом загородного дома. Так, артистка устроила себе небольшой пикник, сидя на зеленой лужайке с книгой и абрикосами, примерив мини-платье с цветочным принтом и глубоким декольте.

Звезда покрасовалась длинными ножками и стройной фигурой, а также призналась, что позволила себе "запрещенные" сладости, ведь активно следит за фигурой с помощью правильного питания и тренировок.

Исполнительница держала в руках мороженое, признавшись, что устроила себе так называемых час чилл-аута.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Люблю устраивать себе часик полного chill out - понежиться на солнышке, съесть мороженое, дочитать книгу 🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "Настяяяяя,дай лизнуть мороженку 😈😍♥️", "Ой, не могу 😍", "😍Какое фото", "Шикарные ноги Анастасия,красотка☺🙏😉😘", "Шикарная", "Фотка класс вы великолепны с мороженым 🤍🕊🤍", "Красивая девочка 👧".