Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, позируя в монокини ярко-красного цвета с глубоким декольте и открытыми плечами, стоя на фоне роскошного куста диких роз и голубого неба.

Так, артистка наслаждалась жарким летним днем, попивая коктейль и поражая натуральностью с минимумом макияжа на лице, а длинные светлые волосы убрала назад с помощью игривых заколочек.

Звезда покрасовалась стройной фигурой, а также шутливо поинтересовалась у поклонников, нравятся ли им руккола Леси, имея ввиду цветы позади себя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Бачили дівчата, яка в мене рукола?😌"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Никитюк комплиментами: "..И самая красивая Вы! 😍❤️❤️", "🔥🔥 Руколу руками не трогать! 😂😂👏", "Гарна рукола😍", "пані Леся, ви все красивіша і красивіша", "Такие красивые ноги как у Вас нельзя обрезать в кадре, это грех 👍👌", "Та цє ж латук!", "Краса неймовірна!!!", "Гарна, квiтуча!🔥❤️👏", "Більше на петрушку схожа😜", "🔥😍Роза среди роз😍🔥", "Красота страшная сила ☀️⭐️🌸".