Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость отправился на отдых в Карпаты вместе с красавицей-женой Лилией и их 5-летним сыном Леоном, успев посетить множество увлекательных мест. Так, артист показал, как переборол страх и решился на небольшой экстрим в селе Микуличин Ивано-Франковской области.

Шоумен прокатился с ветерком на огромной 8-метровой качели с видом на горы, которую так обожают туристы. Влад признался, что главное - не бояться и не терять своего внутреннего ребенка.

"ГОЛОВНЕ - НЕ БОЯТИСЯ ЗАЛИШАТИСЯ ТРОХИ ДИТИНОЮ😜"

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "В середині кожного з нас є та дитина , яка виривається час від часу 😅 😊", "Завжди класно бути трошки дитиною😍😍😍", "Как в детцтве👏 это очень круто)", "Гойдалка це вам не танці!", "Внутри нас у всех есть маленький ребенок, капризы его не обходятся стороной🔥🔥🔥😉", "Микуличин це справжні Карпати ❤️".