Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого был Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал звездный красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара уже сыграла свадьбу и ждет первенца.

Недавно 22-летняя супруга радиоведущего Даша Квиткова рассказала многотысячной аудитории в Instagram, сколько они потратили на ремонт дома в Киеве. Оказалось, что за потраченную сумму супруги могли прибрести две квартиры в центре столицы.

Квиткова также разместила в соцсети милые фотографии, на которых она изображена с Добрыниным в одной из комнат их будущего жилья.

"Вчера мы с Никитой решили продать почку, возможно не одну, после очередного чека за ремонтные работы. По подсчётам мы могли бы купить уже две квартиры в центре. Глаз дёргается. Радует только то, что мы уже на финише и вот-вот заедем в дом. Мотивацию и силы даёт маленький мальчик внутри 🤍", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Никита Добрынин потерял мотивацию перед родами Даши Квитковой: "Есть проблема".

Напомним, Даша Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Квиткова без беременного живота удивила всех: "Легче нам".

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала о конце ремонта перед родами – пытаются отложить встречу с малышом.