Известный украинский телеведущий и герой 9 сезона "Холостяка" Никита Добрынин заявил, что его возлюбленная Даша Квиткова уже знает, кого выбрал Михаил Заливако в финале 11 сезона.

Соответствующее видео девушка опубликовала в Insta-stories.

Известно, что уже в пятницу, 21 мая, выйдет финальный выпуск 11 сезона "Холостяка", в котором главным героем стал бизнесмен из Харькова Михаил Заливако. Ему предстоит выбрать девушку, с которой он будет строить отношения уже вне проекта. Среди них: Анна Богдан, Розали Номбре и любимица зрителей Юлия "Зайка" Бельченко.

Ну а пока зрители морят себя ожиданием финального выбора, бывший "Холостяк" Никита Добрынин решил подогреть интерес публики. Пока он с беременной супругой Дашей Квитковой готовился к съемкам, он заявил, что девушка уже знает имя победительницы: "Расскажешь людям?".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сторис Даши Квитковой / скриншот
Сторис Даши Квитковой / скриншот

Даша Квиткова в свою очередь с улыбкой взглянула на супруга и заявила, что не будет раскрывать имя избранницы Михаила Заливако. А визажистка, которая готовила беременную супругу телеведущего к съемке, тоже знает имя избранницы "Холостяка", однако не поддалась на провокации Никиты Добрынина.

Сторис Даши Квитковой / скриншот
Сторис Даши Квитковой / скриншот

Напомним, что мама "Холостяка" Заливако помогла сыну сделать верный выбор: "Я просто ломаюсь".

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия "Зайка" Бельченко ответила на вопросы поклонников о проекте и личную жизнь.

Также Знай.ua писал, что Михаил Заливако предложил украинцам выбрать победительницу проекта: "Решетник однозначно".