20-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 160 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни.

Недавно юная знаменитость поделилась серией нежных снимков, сделанных для издания PeopleTalk. Так, девушка позировала в один из солнечных летних дней среди золотого поля, примерив белоснежное мини-платье с глубоким декольте на тонких бретелях, а также массивную соломенную шляпу.

Соня блеснула стройными длинными ногами, дополнив образ нюдовым макияжем и распустив светлые волосы. При этом Евдокименко отметила, что хоть фотосессия и архивно, однако является ее любимой и по сей день.

"To this day one of my favourite photo shoots. Working with @peopletalkru is always 🔥

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

(По сей день одна из моих любимых фотосессий...)"

Фолловеры не прошли мимо: "Ах, какая красивая !!! 👏 Princess!!!!!", "Безумно красивая 🥺❤️", "Невероятно красивая!", "Шикарная😍😍😍😍😍😍😍", "Миленькая такая счастья здоровья любви.".

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.