Стало известно о том, что самый эпатажный политик Украины Олег Ляшко снова удивил публику. Мужчина решил раздеться прямо в прямом эфире, и предложил скинуться трусами для власти.

Этот перформанс бывший народный депутат, а также лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко совершил в прямом эфире "5 канала", где одним из ведущих является Юрий Луценко.

В этот момент в студии шло обсуждение повышения налогов, и Олег Ляшко достал нижнее белье, футболку, а также другие предметы одежды из пакета, который загадочно принес с собой.

"Им мало, они не могут никак наестся нашими налогами. Они хотят поднимать налоги. Давайте каждый, кто нас смотрит, снимет с себя по рубашке, по футболке, по трусах, по носках, отправьте им, пусть они подавятся" - говорит мужчина.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Юрий Луценко назвал данную акцию "Последняя рубашка для зеленой власти", и заявил, что может отдать свой пиджак.

Олега Ляшко не устраивает, что власть продолжает забирать работу и зарплату, поэтому считает, что правильным будет, если все украинцы сбросятся носками и трусами для правительства.

Пока что на это никто никак не отреагировал, однако, ролик уже успел разлететься по сети, и по сути стал вирусным.

После этого ведущий предложил закончить это шоу, пока все не зашло слишком далеко.

Ранее сообщали, голый Ляшко ударился в романтику и показал пикантные кадры с женой: "Вместе 23 года. На небе написано...".

Как сообщал Знай.ua, счастливый Олег Ляшко показал свою новую любовь: "Скоро весна".

Знай.ua писал, любимица Ляшко Злата Огневич засветила обручальное кольцо.