Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Знаменитость стала хедлайнером музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021, который пройдет с 5 по 11 июля в Киеве и активно готовится к грандиозному CYBER-шоу.

Так, артистка будет выступать два дня подряд, 5 и 6 июля, удивляя многочисленных поклоннов экстремальными трюками на мотоцикле и дерзкими танцами.

Звезда пригласила аудиторию посетить ее концерты, примерив черный брючный костюм-оверсайз, а также серебряный топ с глубоким декольте. При этом исполнительница дополнила футуристичны образ прической с эффектом влажных волос и нежным нюдовым макияжем.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Наше притяжение бескрайне, и я приглашаю тебя в свой мир фантазий.

5-6.07 Headliner of the Atlas Weekend."

Фолловеры не прошли мимо: "Це те, що треба 🔥", "ИКОНА", "полегче женщинааа 😭🤤", "ухууу🔥😳🤤🤤🤤🤤🤤", "Фотографії потрясна,виразні,сміливі,ви представлені тут,сильною,пристрасною жінкою,де всередині захована неабияка сила духу,сміливість поряд з жіночністю,та чарівністю.❤️❤️❤️", "Я побежала в магаз за фольгой❤️❤️❤️".