Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила яркое видео-преображение, показав, какие образы сменила для съемок нового сезона шоу "Хто зверху".

Так, артистка появилась в шароварах и станцеваза гопак, покрасовалась длинными ногами в вечернем платье с серебряной бахромой, улыбалась на камеру в нежно-розовой полупрозрачной блузе, потрясла ягодицами в облегающем боди цвета хаки, сделала вид, будто собирается прыгать с парашютом в шлеме и экипировке.

В конце ролика звезда примерила роскошное свадебное платье в длинной фатой и глубоким декольте, из-под которого внезапно появился мужчина. При этом Леся предложила аудитории угадать имя неожиданного "кавалера".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"This is my look of the «Хто Зверху»

Смотреть до конца ‼️Жесть‼️

Перший хто відпадає як звати хлопця на відео-відлайкаю😂"

Фолловеры не прошли мимо: "Як завжди,на позитиві!👍👍😘😘", "Леся 🔥🔥🔥🔥🔥 в любому луку", "Леська,классная 😍", "😻😻😻 круті", "Класс ! 🤣😉", "Барышня,да вы космос❤❤❤", "Як завжди 🔥🔥🔥🔥🔥".