В Запорожье в донерной постоянным покупателям продали шаурму с протухшим мясом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации в телеграм-канале "Черный список".

Так, покупатели решили это так не оставлять и отправились сдавать "брак" и получить обратно потраченные 160 гривен. Прийдя в донерную пакет с протухшей шаурмой был возвращен работникам, которые "проблемы" не учуяли и пытались доказать, что у них все готовиться исключительно из свежих продуктов.

В конечном итоге, после легкой перепалки клиентам вернули деньги за испорченный товар. В свою очередь, женщина отметила, что сюда они больше не придут.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Шаурмешная #Шампур на ул. Авраменко, 14. Продали шавуху с протухшим мясом", - говорится в подписи к видео.

"Ребята,что поехали возвращать - молодцы!
За правам потребителя вы имеет полное право вернуть товар, если вам он не понравился на вкус и вы считаете его некачественным...и доказывать качественный он или нет,уже будут шаурмисты..
Главное,что добилист своего и забрали деньги..ибо имеет право", "Правильно", "Мне вообще не нравится шаурма", - писали в комментариях подписчики.

Напомним, ранее Было тухлое, а стало - свежее: на рынке поиздевались над любимым продуктом украинцев, будьте осторожны

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанин пожаловался на тухлое мясо из супермаркета: "Оно синее!"

Также «Знай.ua» писал, что Как выбрать качественное и свежее мясо - тонкости, о которых вы не подозревали