Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 367 тысяч фолловеров.

Так, артистка показала, как расслабляется в один из солнечных летних дней, устроив спа-салон на собственной эко-вилле. Звезда позировала в уютной домашней обстановке, обмотавшись лишь белоснежным полотенцем и собрав волосы наверх в небрежный пучок.

Исполнительница поражала натуральностью без капли макияжа на лице, выдав один из секретов красоты в банный день: оказывается, Ольга самостоятельно делает скраб из кофе, соли и козьих сливок. При этом Полякова шутливо поинтересовалась, не превратится ли сама в козу.

@polyakova_olya

Скраб из кофе, соли и козьих сливок! Банный день 😉

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
♬ оригинальный звук - Оля Полякова

"Скраб из кофе, соли и козьих сливок! Банный день 😉

Всем привет, у меня сегодня банный день!

Я сделала скраб из кофе, соли и козьих сливок, а потом еще и взяла эти козьи сливки и намазала себе на тело.

Как вы думаете, я не превращусь в козу?"

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна