Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 8 тысяч фолловеров.

Так, красотка выставила забавное видео, пожаловавшись на аномальную 36-градусную жару в Киеве, из-за которой крайне сложно передвигаться по городу пешком. Впрочем, Маша решила эту проблему просто и вышла на улицу в довольно пикантном наряде, предварительно сделав селфи в зеркале.

Звезда примерила черный мини-топ с глубоким декольте, короткую юбку в тартан и кеды, дополнив образ солнцезащитными очками, кожаным аксессуаром в виде подвязки на ноге, а также белоснежным шоппером с анималистичным принтом и макияжем с ярко-красной помадой на губах.

@mashapolyakova12

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
♬ что происходит.... - грубияшка

При этом Полякова-младшая самокритично выдала, что выглядит, словно девушка легкого поведения.

"На улице +35 и я стою между выбором сдохнуть от жары или выглядеть, как шл*ха.

Думаю, выбор очевиден"

@mashapolyakova12

Чего блин

♬ оригинальный звук - hurricanesplash