Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил в Insta Stories смешной ролик, на котором он появился с своей женой Надей. Звездная парочка решила вместе заняться спортом дома. Стоит отметить, что они в отличной форме, но все равно стараются ее поддерживать.

"Конец июня, а я все еще готовлюсь к лету", - шутливо подписал видео Дантес.

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева, скриншот с Insta Stories

К слову, Дорофеева также поделилась с подписчиками этими кадрами, на которых даже можно рассмотреть их дом.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Владимир Дантес и Надежда Дорофеева, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева заговорила о неудачных отношениях: "Не могу с тобой проститься".

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес зажимался ночью с высоким бородачом: не скрывают чувств. 22 июня Владимир представил свой альбом. На мероприятии присутствовали его близкие друзья, украинские знаменитости и, конечно же, его жена Надя.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева разбила машину и разлеглась посреди моста: "Хэппи-энда не будет".

Также портал Знай.ua писал, как мужа Нади Дорофеевой Дантеса застукали с марихуаной: "Отдых кайф". Певец показал, как гуляет в лесу, в котором растет дикая трава.