Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил в Insta Stories забавную фотографию, сделанную во время его первого сольного концерта. Как известно, 22 июня Владимир представил свой альбом. На мероприятии присутствовали его близкие друзья, украинские знаменитости и, конечно же, его жена Надя.

На опубликованном снимке Дантес позирует в компании режиссера Леонида Колосовского, который занимался съемками клипа Дорофеевой на песню "Почему". Певец нежно поцеловал друга в щеку, пока тот снимал происходящее на камеру телефона. Стоит отметить, что фото получилось довольно милым.

Владимир Дантес и Леонид Колосовский, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее мы писали о том, как мужа Нади Дорофеевой Дантеса застукали с марихуаной: "Отдых кайф". Певец показал, как гуляет в лесу, в котором растет дикая трава.

Напомним, Надя Дорофеева назвала мужчину, который смог ее раскрыть с разных сторон, и это не Владимир Дантес.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес показал, какой он некрасивый, Наде Дорофеевой стоит напрячься: "Превратится в такое".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева разбила машину и разлеглась посреди моста: "Хэппи-энда не будет". Певица заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Почему".