Известная американская модель Эмили Ратаковски частенько радует поклонников всевозможными горячими снимками с различных фотосессий на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 27 миллионов человек.

В какой-то момент стало известно, что знаменитость беременна и с этого момента Эмили начала публиковать беременные снимки, но не забывая о сексуальности. Теперь же она "секретно" стала мамой и показала первенца, родившегося 8 марта 2021 года. Модель назвала его Сильвестром. Ее мужа зовут Себастьян Беар-Макклард.

Эмили Ратаковски с первенцем, фото Instagram
Эмили Ратаковски с первенцем, фото Instagram

Теперь у нее появилась возможность вернуться к полноценной работе модели, демонстрируя свои пышные формы на камеру. Сейчас Ратаковски выставила целую серию фотографий, на которых предстала лишь в нарукавниках и трусиках одного стиля.

За три дня публикация набрала уже более одного миллиона лайков и множество восторженных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Эмили Ратаковски, Фото Instagram
Эмили Ратаковски, Фото Instagram

"Никогда не видел более идеального принта❤️", "Боже, я люблю их всех 🌸💕💕💕", "Как я могу тебя отблагодарить?💞", "Да оденьте её уже кто-нибудь! Видимо всё на ребёнка уходит…", "Вы никогда не выглядели лучше", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, самая сексуальная модель Эмили Ратаковски родила и показала фото первенца

Как сообщал "Знай.uа", беременная Ратаковски показала самые интимные части тела: даже рукой не прикрыла

Знай.uа писал, Эмили Ратаковски показала свой беременный животик: "Все смеются..."