Совсем недавно стало известно, что мистический сериал с 15 сезонами "Сверхъестественное" получил продолжение.

Телеканал CW хочет продолжать историю, с которой совсем непросто распрощаться окончательно, в формате приквела. Появилась информация, что было запущено в разработку шоу под названием "Винчестеры", отсылающее к фамилии охотников. Проект сосредоточится на родителях Сэма и Дина - Джоне и Мэри.

Сверхъестественное, кадр из сериала
Сверхъестественное, кадр из сериала

А вот Дженсен Эклз, который играл Дина Винчестера в оригинальном сериале, вернется к проекту о братьях-охотниках в роли рассказчика за кадром.

При этом Twitter Джареда Падалеки сейчас "горит", ибо Сэм не вернется в продолжении "Сверхъестественного", ведь сам актер узнал об этом проекте лишь в новостях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сверхъестественное, кадр из сериала
Сверхъестественное, кадр из сериала

"Рад за тебя, чувак. Жаль, что я узнал об этом через Twitter, а не как-то иначе. С нетерпением жду сериал, но меня огорчает, что в нем не будет Сэма", - пишет Джаред Падалеки.

Один из создателей сериала Робби Томпсон, присоединившийся в седьмом сезоне и дослужившийся до должности исполнительного сопродюсера, пишет сценарий. Нет никакой информации о том, когда выйдет романтическая история, но обещают, что повествование затронет момент, когда Джон встретил Мэри и они поставили на кон все, чтобы спасти и свои чувства, и весь мир.

"Пропущу эти разговоры. Я забыл, сколько времени мы всегда проводили лицом к лицу. И я тоже скучаю по этому. Я знаю, что ты занят... как и я, но ты все еще мой брат. Я скучаю по тебе, приятель", - пишет в ответ Дженсен Эклз.

Напомним, с ребенком происходят страшные вещи: аномальное явление тянет назад

Как сообщал "Знай.uа", Юэн Макгрегор из "Звездных войн" открыл закулисье съемок сериала "Оби-Ван Кеноби"

Знай.uа писал, первые кадры со съемок "Дома дракона" от создателей "Игры престолов" и дата выхода приквела