На страничке в Instagram 22-летней супруги радиоведущего бывшего «Холостяка» Никиты Добрынина, Даши Квитковой, появилось новое фото.

Как известно, пара, которая недавно поженилась, ждет первенца. На опубликованном снимке счастливый будущий папочка обнимает беременный животик своей молодой супруги.

«Доброе субботнее утро. Мои самые любимые утренние объятия», - подписали снимок звезды «Холостяка 9».

«Очень сильная фотография! Какой глубокий смысл!!! Счастья вам бесконечного!», «Любовь для женщины - самая стильная одежда», «Смотря на ваши фото, хочется ещё раз в декрет», «Любовь отца безгранична», - восхищаются комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

«Божечки, какие вы милые!!! Счастья, здоровья вам и сыночку!!! Будьте счастливы", "Какие вы классные! Как хочется, чтобы все люди на земле были такими любящими и счастливыми. И тогда на земле не будем месту злобе и войнам, а будет лишь мир, покой и любовь», - считают поклонники парочки.

Однако не всем откровенное фото пришлось по душе.

«Когда не поняла, где что на фото», «Такое чувство, будто вы носите второй год. Когда не попадётесь на глаза - беременна и беременна... Рожайте уже, хватит живот фоткать. Слоны в шоке!», - пишут недовольные.

Ранее мы писали о том, что Никита Добрынин потерял мотивацию перед родами Даши Квитковой: "Есть проблема".

Напомним, Даша Квиткова рассказала про свои ценности: "Работает, как магнит".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Квиткова без беременного живота удивила всех: "Легче нам".

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала о конце ремонта перед родами – пытаются отложить встречу с малышом.