Любимица известного «покорителя молодых волчиц», певца Олега Винника – его жена и бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко) выглядит очень свежо и молодо, как для своих 47 лет.

Ее пылкие фанаты не называют красавицу иначе, как «девочка», и в их словах – полнейшая правда.

На этот раз на странице в Instagram фан-клуба почти юной певицы появилось новое видеосообщение.

Видео поклонники звезды смонтировали с ее фотоснимков разных лет. На них красивая женщина выглядит, будто девочка-подросток.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Девочка-бандитка», - подписали снимок фанаты певицы.

«Красавица», «Девочка-ангел...», «Наша любимая принцесса!", "Невероятно прекрасна", - восторженно пишут в комментариях фанаты певицы.

Напомним, Ефросинина после Covid-19 ушла закаляться в 20-градусный мороз. Маша Ефросинина решила закаляться в нешуточный мороз, и ей это почти удалось.

Как сообщал портал "Знай.uа", подруга Ткача Саливанчук призналась, как женщины рассматривают мужчин: "Достаточно 45 секунд". Анна Саливанчук откровенно рассказала о некоторых психологических тонкостях, которых вы точно не знали.

Также "Знай.uа" писал, что Козловский объяснил, от каких женщин уходят мужчины. Певец поделился собственным горьким опытом.