Леся Никитюк приняла участие в очередном шоу. Оригинальный тизер с нею появился в социальной сети инстаграм.

Украинская телеведущая давно была в отечественном шоу-бизнесе. Многие помнят знаменитость еще со времен передачи "Рассмеши комика". Тогда она вместе с подругой Олей заставляли смеяться будущего президента Владимира Зеленского.

Скрин, Instagram Леся Никитюк
Скрин, Instagram Леся Никитюк

Однако по-настоящему она стала популярной после передачи "Орел и Решка", где все е запомнили как ведущую с особым чувством юмора. С тех пор Никитюк регулярно участвовать в ряде проектов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Недавно на инстагарм-странице wne_agency появилась забавная реклама с Лесей Никитюк. Телеведущая предстала на фоне возмущенных украинцев.

Посмотрите, что происходит. Люди против урбазавров, против тех монстров, которые не дают нашим городам развиваться
, - сообщила она.

Речь идет о местах в крупнейших городах Украины, которые имеют различные проблемы. Предполагается, что локации в крупнейших городах Украины будут трансформированы. Пока предполагается, что организаторы шоу будут видеоизменять набережную в реки Лыбедь в Киеве, Греческую площадь в Одессе и ступеньки на Театральном спуске в Харькове.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.