Украинцы массово отправились в Одессу на праздничные выходные, устроив километровые пробки на въезде в город.

Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

Так, из-за огромного количества желающих отдохнуть возле Черного моря, пробки под Одессой растянулись на километры.

"Традиционно с началом сезона на въезде в Одессу пробки🚗

нам пишут: 9 утра, а в сторону Двух Столбов огромная очередь отдыхающих", - говорится в сообщении телеграм-канала "Одесса как она есть".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Да мы туть их как бы и не ждём, и не встречаем🙄", "Едут в с**нине и водорослях купаться , после запивая чернигивским и кукурузой "Пан садовник", "Как едут до круга и активненько по нему крутятся в обратную сторону, да не стесняясь, да побыстрее к себе возвращаются. Там их и ждут,и верят,и любят👌", "Мама, а дэ морэ?!?!😂", "Ждём счастливых времен, осень, когда за*ранцы свалят", "Сутки в пробке,это нормально)) Добро пожаловать в Одессу 🤗👍", "Надо не забывать что нас отличает от животных и сохранить человеческий облик и быть гостеприимными людьми мира всем!", "Ваще пофиг, но как с работы в пятницу домой ехать через эти е*анные 2 столба, так прокленешь все на свете", "Понаехали, 😡", "А шо все такие негостеприимные?злые какие-то! Эти туристы вам деньги везут!", - писали в комментариях одесситы.

Напомним, ранее "Что я там не видела, в вашем Львове?": украинцу нахамили на отдыхе в Одессе, испортили весь отпуск

Как сообщает портал «Знай.ua» Туристка оказалась под тоннами песка на Одесщине: спасатели проводят поиски

Также «Знай.ua» писал, что Из Киева в Одессу запустили ещё один поезд к морю: "По трассе не добраться, состояние удручающее"