Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

За ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек, но сейчас публикации с исполнительницей появляются на неофициальных страницах, ведь она отправилась в тур по городам. Не обходится без скандалов, так как 26 июня 2021 года у нее назначен концерт в Одессе. Но Тина Кароль успешно его отменила после того, как исполнила пять-шесть песен на мокрой сцене.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

Тур называется "Красиво", а прошедший концерт в "Итаке" должен был начаться в 23:00, когда певица вышла только к полуночи. Мокрая сцена и аппаратура, которая вечно фонила, поставили Тину перед вопросом - уважает ли она себя и своих поклонников. Как оказалось, да. Но Кароль приписала уважение к тому, что не может петь в таких условиях.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Исполнительница успела также и "оскорбить" администрацию ночного клуба "Итака" на ее же сцене, когда задала вопрос: "Неужели нельзя сделать крышу? Позор".

Но теперь фанаты Тины задаются вопросами, правильно ли она поступила из-за всех случившихся проблем, ведь все они ждали ее много часов под дождем, а кто-то даже приехал из другого города.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Тина Кароль показала самые горячие фантазии в "инопланетном" корсете: "Полегче, женщина"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль покорила TikTok в топе с откровенным декольте: "Красивая невероятно"

Знай.uа писал, Тина Кароль повалялась в кровати с шикарной блондинкой: все мужчины завидуют