На страничке в Instagram известной украинской певицы Насти Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, появилась новая запись.

На этот раз певица и супруга Потапа снялась в купальнике на фоне цветущего сада.

«Relax Saturday (Расслабленная суббота)», - подписала снимок исполнительница.

Ее идеальная фигура в купальнике цвета фуксии не оставила подписчиков равнодушными.

«Хороша!», «Секси!», «Любимка», «Подскажите ваш рост и вес сейчас», «Уффффф. Давай больше без одежды!», «Шикарная женщина и просто прелесть!!! Обворожительно красива и искушающе соблазнительна!!!», «Потап, я понимаю тебя!», «Каменских – бомба, честно говоря», - пишут восторженные фанаты.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Не обошлось и без двухзначных шуточек.

«Какой у ее классный цвет. И размерчик не плохой. Удобный. Гладенькая такая. Доска эта половая», - ехидничает один из подписчиков.

Некоторые, наоборот, набросились на певицу с критикой.

«До скольки лет, Вы думаете, прокатит выезжать на своей фигуре!? (а потом что?)», «Наська, рожай, года идут!», - требуют в комментариях к эффектному снимку украинцы.

Другие комментаторы посоветовали хейтерам не завидовать и не решать, кому когда рожать, а вместо этого заняться наконец-то своей собственной жизнью.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.