Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9 миллионов человек.

Он любит показывать своих детишек Елизавету и Гарри, а также супругу в домашней обстановке. Совсем недавно, 18 июня 2021 года, российский юморист праздновал свое 45-летие в кругу ста гостей, включая Настю Ивлееву, Иосифа Пригожина с Валерией, Кристины Орбакайте, Лаймы Вайкуле и других.

Максим Галкин и Алла Пугачева: Instagram maxgalkinru
Максим Галкин и Алла Пугачева: Instagram maxgalkinru

А сейчас Максим Галкин опубликовал невероятный снимок своей супруги, Аллы Пугачевой, пока та находилась на танцполе и отрывалась в свои 72 года. Исполнительница улыбается и смотрит куда-то в сторону, пока поднимает немного платье во время танца.

"😍💃🏼", - оставил юморист в подписи к публикации.

Кристина Орбакайте и Максим Галкин, instagram.com/orbakaite_k
Кристина Орбакайте и Максим Галкин, instagram.com/orbakaite_k

Фанаты Аллы Пугачевой и Макса Галкина остались в восторге после увиденной фотографии.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Женщина - Жизнь❤️🔥", "Задор и блеск в глазах - вот когда видно что женщина счастлива! Вам есть за что благодарить Бога!", "Как счастливо и динамично 😍", "Шикардос 👏красивый кадр🤗", "Ну какова красота🔥 Ножки Франции", "Шикарное платье! 🔥Позитивное фото!", "Действительно хороша! 🔥👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Кристина Орбакайте потеряла покой на дне рождения Максима Галкина: "Спасибо, дорогой"

Как сообщал "Знай.uа", Максим Галкин рассекретил, зачем стал "подкаблучником" для Пугачевой: "Моя жена никогда не бывает не права"

Знай.uа писал, Максим Галкин с размахом отпраздновал 45-летие: огромный торт, Басков и поцелуй с Пугачевой