Жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Сейчас Снежана вместе с Сергеем стали участниками всеми известного шоу "Свiтське життя" с беременной Екатериной Осадчей в роли ведущей. Как-то ранее Бабкин признавался, что изменял супруге со ста женщинами, которые, как оказалось впоследствии, были проститутками.

Сергей и Снежана Бабкины, фото из instagram
Сергей и Снежана Бабкины, фото из instagram

Сейчас партнеры счастливы, ведь женщина сумела простить все произошедшее. А ведь, по расскажу самой Снежаны, ее с мамой бросил отец в трехлетнем возрасте, и ушел к другой женщине. Поэтому она выросла с установкой, что сама виновата, если мужчина ей изменяет.

"Мой отец ушел от моей мамы, когда мне было 3 года, он изменял ей. И все мужчины, которые встречались на моем пути - они меня все бросали, предавали. И первый муж тоже изменил, и второй. Я поняла, что если я уйду - будет третий, четвертый, пятый", - призналась супруга Сергея Бабкина.

Сергей Бабкин с семьей на отдыхе, фото из instagram
Сергей Бабкин с семьей на отдыхе, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Это инерция той жизни, это тот поезд, который еще гнал по инерции. Тот демон, тот черный конь, который у меня есть: "Подожди, нет... какой стоп, какой стоп. Поехали дальше, мы еще гоним. Погнали", - говорит об этой ситуации сам музыкант.

Напомним, Сергей Бабкин разделся для Кати Осадчей на пляже: такому прессу позавидует и Роналду

Как сообщал "Знай.uа", Снежана Бабкина захотела другой жизни после измен Сергея: "Серьезная ссора с мужем"

Знай.uа писал, Сергей Бабкин стал "святым" человеком и обзавелся нимбом: "Наполняет наши души"